Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Кто или что мотивирует Вас хорошо учиться?
Всего 206 человек
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 479 человек

Зимние каликулы

Дата: 20 декабря 2017 в 18:35, Обновлено 21 декабря 2017 в 22:12
137 просмотров

Школа приглашает весело и задорно провести зимние каникулы

План  

воспитательной и идеологической  работы 

на зимние  каникулы 2017/2018 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

26.12.17

вторник

Акция «Поможем пернатому другу»

5

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

Занятие секции по футболу    

3-4

09.25-10.30

Спортзал

Тябус В.Н.

Новогодняя развлекательная программа «Новогодние приключения»

3-4

11.00-12.00

Актовый зал

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Купрацевич Т.В.

Театральное мастерство «Шаги за сценой»

12.00-12.45

2-10

Федорович Е.С.

Новогодняя развлекательная программа «Новогодние приключения»

1-2

13.00-14.00

Актовый зал

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Купрацевич Т.В.

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны

12.00-12.30

СШ №10

Мурашко Л.И.

Краеведческая прогулка «Улицы моего города»

12.30-13.30

Мурашко Л.И.

Большая психологическая игра «Я лидер»

7

13.00-14.00

2-19

Янковец М.Г.

Спортивные игры

6

14.00-15.00

Спортзал

Шубина Л.П.

Работа объединения по интересам «Баскетбол»       

8-9

15.00-15.45

Спортзал

Шубина Л.П.

Работа волонтёрского отряда «Добрая воля» на благотворительном новогоднем представлении в детской больнице. Новогодняя развлекательная программа «Новогодние приключения»

15.00-16.00

Детская больница

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Разговор в кругу друзей «Что принесёт нам Новый год»

15.00-16.00

1-16

Литвин Л.С.

В мире спортивных игр

5-6

16.00-17.00

Спортзал

Кадол В.С.

Турнир по мини-футболу    

5-8

17.00-18.30

Спортзал

Кадол В.С.

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП

16.00-17.00

Пасюк Н.Д.

Янковец М.Г.

Занятие секции по футболу

18.50-20.20

Спортзал

Тябус В.Н.

27.12.17

среда

Акция «Поможем пернатому другу»

6

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

Акция «Бумажный клад»

1-11

Классные руководители

Учителя ГПД

Подвижные игры

3-4

12.00-13.00

Спортзал

Мельник Т.В.

Турнир по настольному теннису

3-4

13.00-14.00

Спортзал

Мельник Т.В.

Участие в новогоднем благотворительном празднике в рамках акции «Наши дети» с включением учащихся, находящихся в социально опасном положении

2-7

11.00-14.00

ГДК

Чайковская С.А.

Ульянская Л.В.

Игра «Счастливый случай»

11.00-12.00

2-19

Цалко А.М.

Мастер-класс «Волшебница зима»

3

12.00-13.00

2-12

Аскерко О.В.

Объединение по интересам «Читай-ка»

2

12.00-12.45

2-10

Гожина Е.М.

Новогодняя викторина

14.00-15.00

3-14

Пасечная-Галай Т.В.

Подвижные игры

7-8

14.00-16.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Настольный теннис

5-11

16.00-18.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на учёте ИДН, ВШУ

16.00-17.00

Пасюк Н.Д.

Янковец М.Г.

Занятия секции по футболу

18.00-20.00

Спортзал

Тябус В.Н.

 28.12.17

четверг

Акция «Поможем пернатому другу»

7

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

Акция «Бумажный клад»

1-11

Классные руководители

Учителя ГПД

Просмотр мультфильма «Три богатыря и царица Египта» в к\т «Мир»

1

11.00-13.00

К\т «Мир»

Бабенко А.Л.

Суслова А.И.

Интеллектуальная игра «По станицам нового времени»

7

11.00-12.00

2-10

Тугай С.Ф.

Театральное мастерство «Шаги за сценой»

11.25-12.10

Акт зал

Федорович Е.С.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

6-7

11.25-12.10

Мастерская

Янтовский В.И.

Экологическая прогулка «Зимние изменения в природе»

1

13.00-15.00

Парк «Победа»

Бабенко А.Л.

Суслова А.И.

Конкурсная программа «Новогодняя карусель»

6

13.00-14.00

2-10

Потапенко В.Б.

Познавательная программа «Рождество и Новый год»

6

14.00-15.00

2-10

Жуковец Е.А.

Участие учащихся, находящихся в социально опасном положении в мастер-классе «Умелые ручки»

14.00-16.00

Клуб «Пралеска»

Пасюк Н.Д.

Турнир школьных команд по пионерболу

3-4

14.00-15.00

Спортзал

Мельник Т.В.

  Дружеская игра «Настольный теннис»

3-4

15.00-16.00

Спортзал

Мельник Т.В.

Развлекательная программа «Праздник чудес и исполнения желаний»

16.00-17.00

3-12

Титовец М.Н.

Интерактивная игра «Новый год бывает разным»

16.00-17.00

2-10

Киселевич Е.А.

Новогодний серпантин «Новый год на пороге»

16.00-17.00

3-8

Мурашко Л.И.

Развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

16.00-17.00

3-14

Пасечная-Галай Т.В.

Новогодний серпантин «В гости к Новому году»

16.00-17.00

3-9

Коткова А.Г.

Праздничная программа «Новый год стоит у порога»

16.00-17.00

2-19

Ильющеня Е.Д.

Интерактивная игра «Чудеса на Новый год»

16.00-17.00

2-21

Квитченко Г.В.

Посещение учащимися, состоящими на различных категориях учёта, клуба «Общение»

16.00-17.00

МЦТиКДиМ

Пасюк Н.Д.

Турнир по баскетболу

7

16.00-17.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Турнир по баскетболу

8

17.00-18.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Новогодняя развлекательная программа «Новогодние приключения»

5-7

17.00-18.00

Актовый зал

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Работа объединения по интересам «Волейбол»

18.05-18.50

19.00-19.45

Спортзал

Лавров Н.А.

29.12.17

пятница

Акция «Поможем пернатому другу»

8

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

Акция «Бумажный клад»

1-11

Классные руководители

Учителя ГПД

Занятие секции по футболу

3-4

08.00-10.00

Спортзал

Тябус В.Н.

Праздничная программа «Рождество у камина»

3-4

11.00-12.00

2-10

Данилевич Т.А.

Творческая мастерская «Новогодние подарки»

5

12.00-13.00

2-12

Третьякова Л.А.

Познавательная программа «Волшебница зима»

5

13.00-14.00

2-15

Медведкова И.В.

Большая психологическая игра «Я лидер»

6

13.00-14.00

2-19

Янковец М.Г.

Игры «Мой весёлый, звонкий мяч»

3-4

13.00-14.00

Спортзал

Мельник Т.В.

Работа объединения по интересам «Баскетбол»

8-9

14.00-14.45

Спортзал

Шубина Л.П.

Викторина «В мире биологии»

9

14.00-15.00

3-10

Шумак О.Ф.

Участие в мастер-классе «Творческая мастерская»

5

14.30-15.30

МЦТДиМ

Титовец М.Н.

Участие в работе объединения «Юный музыкант»

14.30-15.30

МЦТДиМ

Пасюк Н.Д.

В мире игр

5-6

15.00-16.00

Спортзал

Кадол В.С.

Мини-футбол

5-8

16.00-18.00

Спортзал

Кадол В.С.

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП

16.00-17.00

Пасюк Н.Д.

Янковец М.Г.

Участие учащихся, состоящих на различных категориях учёта, в шашечном турнире

17.00-17.45

Клуб «Пралеска»

Пасюк Н.Д.

Новогодний серпантин «Новый год на пороге»

18.00-19.00

2-10

Панфиленко З.Л.

Юмористическая программа «Новогодний калейдоскоп»

18.00-19.00

Конюшенко И.Н.

Литературно-музыкальная композиция «Здравствуй, здравствуй, Новый год»

18.00-19.00

3-8

Миронович Л.П.

Юмористическая программа «Новогодний огонёк»

18.00-19.00

3-14

Грамович А.С.

Новогодний огонёк

18.00-19.00

1-16

Литвин Л.С.

Юмористическая программа «Рождественские встречи»

11а

18.00-19.00

1-15

Черняк Т.И.

Устный журнал «Новогодние традиции»

11б

18.00-19.00

3-6

Филатова Т.Д.

Новогодняя развлекательная программа «Новогодние приключения»

8-11

19.00-20.00

Актовый зал

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Купацевич Т.В.

Занятия секции по футболу

18.50-20.20

Спортзал

Тябус В.Н.

30.12.17

суббота

Экскурсионная поездка в агроусадьбу «Лошадиный остров» г. Речица

2

10.30

Литвинюк А.Ю.

Кошевенко Е.И.

Экскурсионная поездка в агроусадьбу «Лошадиный остров» г. Речица

3

12.30

Ситникова Е.В.

Куган Н.И.

Занятие объединения по интересам «Юные олимпийцы»

2-3

11.00-11.45

12.00-12.45

Спортзал

Мельник Т.В.

Объединение по интересам «Радиоволна»

12.00-12.45

1-17

Кудласевич Н.Н.

Объединение по интересам «Танцевальный калейдоскоп»

12.00-12.45

акт зал

Ковальчук Т.В.

Занятие объединения по интересам «Юные олимпийцы»

3-4

12.50-13.35

Спортзал

Мельник Т.В.

Работа объединения по интересам «Туризм»

7-8

13.00-13.45

13.50-14.35

Спортзал

Лавров Н.А.

Объединение по интересам «Черлидинг»

13.00-13.45

акт зал

Ковальчук Т.В.

Объединение по интересам «Эстрадный вокал»

13.00-13.45

13.50-14.35

2-1

Купрацевич Т.В.

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

14.00-14.45

14.50-15.35

2-19

Татаринов Г.В.

Работа объединения по интересам «Спортивные игры»

6

15.00-15.45

15.50-16.35

Спортзал

Шубина Л.П.

Объединение по интересам «Этнография»

15.00-15.45

музей

Миронович Л.П.

Участие учащихся, состоящих на различных категориях учёта, в показательных запусках трассовых моделей

15.00-16.00

МЦТТДиМ

Пасюк Н.Д.

Объединение по интересам «Юный корреспондент»

16.00-16.45

2-8

Ульянская Л.В.

Объединение по интересам «Лови волну»

17.00-17.45

2-8

Ульянская Л.В.

Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных категориях учёта

17.00-19.00

Пасюк Н.Д.

Янковец М.Г.

Турнир по футболу

7-11

18.00-20.00

Спортзал

Кадол В.С.

03.01.18

среда

Акция «Поможем пернатому другу»

6

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

Акция «Бумажный клад»

1-11

Классные руководители

Учителя ГПД

Познавательная программа «Новый год в разных странах» на базе библиотеки им. А.С. Пушкина

3

12.00-12.40

Библиотека им. А.С. Пушкина

Быковская М.В.

Развлекательная программа «Новогодний калейдорскоп»

3

13.00-14.00

2-4

Быковская М.В.

Своя игра «Рождественские истории»

12.00-13.00

2-10

Зезётко О.А.

Объединение по интересам «Читай-ка»

2

12.00-12.45

2-19

Гожина Е.М.

Ролевая игра «Мини- ЦТ»

11б

13.00-14.00

3-15

Конюшкова Г.А.

Познавательная игра «Рождество в Германии»

9-11

14.00-15.00

2-19

Лут О.В.

Работа объединения по интересам «Баскетбол»

8-9

14.00-14.45

14.50-15.35

Спортзал

Шубина Л.П.

Интеллектуальная викторина «Бытовая химия»

15.00-16.00

2-10

Грамович А.С.

Конкурсно-развлекательная программа «Рождественский квест»

4-5

15.00-16.00

рекреация

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Посещение горнолыжной базы

15.00-16.00

Ильющеня Е.Д.

Просмотр кинофильма в к\т «Мир»

16.00-18.00

К\т «Мир»

Квитченко Г.В.

Настольный теннис

5-11

16.00-17.00

Спортзал

Шубина Л.П.

Зимние забавы (спортивные игры)

5-9

17.00-18.00

Спортзал

Шубина Л.П.

Занятия секции по футболу

18.00-20.00

Спортзал

Тябус В.Н.

04.01.18

четверг

Акция «Поможем пернатому другу»

7

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

Акция «Бумажный клад»

1-11

Классные руководители

Учителя ГПД

Объединение по интересам «Театральное мастерство «Шаги за сценой»

6-7

11.25-12.10

Акт зал

Федорович Е.С.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

6-7

11.25-12.10

Мастерская

Янтовский В.И.

Экскурсионная поездка в агроусадьбу «Лошадиный остров» г. Речица

4а, 4 б

09.30

Байдюк Л.П.

Николаева В.А.

Интерактивное путешествие «Однажды в Новый год»

3

12.00-13.00

2-10

Федорович Е.С.

Посещение театрализованного представления «Новогодний квест»

6в, 9а

12.00-13.00

ГДК

Коткова А.Г.

Грамович А.С.

Экологическая прогулка «Зимние изменения в природе»

13.00-14.00

Парк «Победа»

Коткова А.Г.

Экскурсия «Зимний город в фотообъективе»

13.00-14.00

Грамович А.С.

Видеосалон «Новогоднее кино»

13.00-14.00

2-19

Киселевич Е.А.

Мастер-класс «Выпиливание лобзиком»

5-8

14.00-15.00

мастерская

Янтовский В.И.

Участие в Дне общения «Традиции на Рождество»

14.30-15.30

МЦТДиМ

Панфиленко З.Л.

Экскурсия на Замковую гору

15.30-16.30

Панфиленко З.Л.

Участие в мероприятиях в рамках Дня общения:

«Каникулы по-пионерски»;

Тренинг «Новогодний дом души»;

Тренинг «Толерантность»

14.00-16.00

МЦТДиМ

Конюшенко И.Н.

Прогулка «Зимний город на моих фотографиях»

16.00-17.00

Конюшенко И.Н.

Посещение театрализованного представления «Новогодний квест»

10,11

15.00-17.00

ГДК

Кудласевич Н.Н.

Черняк Т.И.

Филатова Т.Д.

Музыкально-развлекательная игра «Угадай мелодию»

15.00-16.00

3-8

Миронович Л.П.

Участие учащихся, состоящих на различных категориях учёта, в конкурсной программе «Мальчишки и Девчонки»

15.00-16.00

Клуб «Пралеска»

Янковец М.Г.

Настольный теннис

5-11

15.00-16.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Турнир школьных команд по гандболу

7-9

16.00-17.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Посещение учащимися, состоящими на различных категориях учёта, клуба «Общение»

16.00-17.00

МЦТиКДиМ

Пасюк Н.Д.

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП

16.00-17.00

Пасюк Н.Д.

Янковец М.Г.

Дружеский турнир по волейболу

8

17.00-18.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Работа объединения по интересам «Волейбол»

18.00-18.45

18.50-19.35

Спортзал

Лавров Н.А.

05.01.18

пятница

Акция «Поможем пернатому другу»

8

М-н Пролетар

ский

Классные руководители

 Развлекательная программа «Волшебница зима»

4в, 4г

12.00-13.00

3-1

Горшенкова Т.В.

Грамович Н.А.

Участие в районной очно-заочной школе «Лидер». Тема «Новогодний Web-квест»

12.00-13.30

МЦТДиМ

Ульянская Л.В.

Игровая программа «Зимняя канитель»

4

13.00-14.00

Рекреация

3 этаж

Ковальчук Т.В.

Викторина «Рождество и Новый год»

5

13.00-14.00

2-19

Кобылинская Е.А.

Настольный теннис

3-4

13.00-14.00

Спортзал

Мельник Т.В.

Мини-футбол

5-8

14.00-15.00

Спортзал

Кадол В.С.

Устный журнал «Этот удивительный мир»

11

14.00-15.00

2-10

Булгак Н.Н.

Зимние забавы (спортивные игры)

5-8

15.00-16.00

Спортзал

Кадол В.С.

Разговор в кругу друзей «Мир вокруг нас»

10

15.00-16.00

2-10

Кудласевич Н.Н.

Игра «Что? Где? Когда?»

8

15.00-16.00

2-19

Шантарович О.А.

Лыжные гонки (Шашки, шахматы) (по погоде)

7-8

16.00-17.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Участие в познавательно-развлекательной программе «Хит-парад профессий»

16.00-16.45

Клуб «Пралеска»

Ильина Е.А.

Лыжные гонки (настольный теннис) (по погоде)

9-11

17.00-18.00

Спортзал

Лавров Н.А.

Занятия секции по футболу

18.50-20.20

Спортзал

Тябус В.Н.

06.01.18

суббота

Экскурсионная поездка в агроусадьбу «Лошадиный остров» г. Речица

10.00

Громович Н.А.

Новогодняя благотворительная программа для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей, находящихся в социально опасном положении

2-8

13.00

Актовый зал

Ульянская Л.В.

Ильина Е.А.

Занятие объединения по интересам «Юные олимпийцы»

2-3

11.00-11.45

12.00-12.45

Спортзал

Мельник Т.В.

Объединение по интересам «Радиоволна»

12.00-12.45

1-17

Кудласевич Н.Н.

Объединение по интересам «Танцевальный калейдоскоп»

12.00-12.45

акт зал

Ковальчук Т.В.

Занятие объединения по интересам «Юные олимпийцы»

3-4

12.50-13.35

Спортзал

Мельник Т.В.

Работа объединения по интересам «Туризм»

7-8

13.00-13.45

13.50-14.35

Спортзал

Лавров Н.А.

Объединение по интересам «Черлидинг»

7-8

13.00-13.45

акт зал

Ковальчук Т.В.

Объединение по интересам «Эстрадный вокал»

2-7

13.00-13.45

13.50-14.35

2-1

Купрацевич Т.В.

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

10-11

14.00-14.45

14.50-15.35

2-19

Татаринов Г.В.

Работа объединения по интересам «Спортивные игры»

6

15.00-15.45

15.50-16.35

Спортзал

Шубина Л.П.

Объединение по интересам «Этнография»

8

15.00-15.45

музей

Миронович Л.П.

Объединение по интересам «Юный корреспондент»

16.00-16.45

2-8

Ульянская Л.В.

Объединение по интересам «Лови волну»

17.00-17.45

2-8

Ульянская Л.В.

Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных категориях учёта

17.00-19.00

Пасюк Н.Д.

Янковец М.Г.

Турнир по футболу

7-11

18.00-20.00

Спортзал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.