Хаю-хай, с вами Schools.by!
Кто или что мотивирует Вас хорошо учиться?
Нравится ли Вам сайт школы?

С 1 марта в Мозырском районе будет проходить акция «День безопасности. Внимание всем!»

Дата: 28 февраля в 18:52
57 просмотров

1 по 30 марта текущего года на территории Мозырского района пройдет республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.

Акция будет проходить с 1 по 30 марта в три этапа:

1-й этап - 1-6 марта – сотрудники Мозырского районного подразделения МЧС проведут единый день гражданской обороны в учреждениях образования с отработкой плана эвакуации, а также расскажут учащимся о действиях по сигналу «Внимание всем!».

2-й этап –12-23 марта – Мозырские спасатели посетят родительские собрания в учреждениях образования района, на которых расскажут родителям об основных причинах пожаров, о действиях по сигналу «Внимание Всем», а также напомнят о соблюдении детьми правил безопасности в период предстоящих весенних каникул.

3-й этап – 26-30 марта – Будет проведена профилактическая работа по обучению персонала гостиниц, гостиничных комплексов, пансионатов и хостелов.