Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 65 человек
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 57 человек

Школа приглашает 1.12.2018

Дата: 30 ноября в 10:58, Обновлено 30 ноября в 11:36
27 просмотров

План

идеологической и воспитательной работы в шестой день недели

01.12.2018

Название

Педагог

Класс

Кабинет

Время проведения

Факультативные занятия

1

Обобщающий курс

Кудласевич Н.Н.

11

1-17

09.00-09.45

2

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Татаринов Г.В.

11

2-19

10.00-10.45

3

Обобщающие факультативные занятия

Гарбарчук О.Ф.

11

3-10

11.00-11.45

4

Искусство педагогического человековедения

Миронович Л.П.

9 «В»

3-8

11.00-11.45

5

Обобщающие факультативные занятия

Мартинович М.М.

9 «А»

3-6

11.00-11.45

6

Моё профессиональное будущее

Янковец М.Г.

9 «В»

2-1-

11.50-12.35

Платные занятия

1

Русский язык

Кудласевич Н.Н.

11

1-17

10.00-10.45

2

Физика

Мартинович М.М.

10

3-12а

13.00-13.45

Объединения по интересам

1

Эстрадный вокал

Купрацевич Т.В.

2-8

2-1

12.00-12.45

12.50-13.35

2

Таямніцы роднага слова

Миронович Л.П.

9

3-8

12.00-12.45

3

Танцевальный калейдоскоп

Янтовская Е.А.

Акт зал

12.00-12.45

12.50-13.35

4

Уроки красоты

Ковальчук Т.В.

7-9

Библиотека

13.00-13.45

13.50-14.35

5

Искусство фотографии

Янтовская Е.А.

Акт зал

14.00-15.00

6

Подвижные игры

Кадол В.С.

3-4

Спортзал

14.00-14.45

14.50-15.35

7

Познай себя

Янковец М.Г.

11

2-19

16.00-16.45

8

Черлидинг

Ульянская Л.В.

5-7

Акт зал

16.00-16.45

16.50-17.35

II этап республиканской олимпиады по учебным

предметам

Белорусский язык

Литвин Л.С.

10-11

СШ №9

10.00

Немецкий язык

10-11

Трудовое обучение

Лавров Н.А.

10-11

СШ № 16

10.00

Физическая культура

10-11

Спортивно-массовые мероприятия

1

Участие в информационно-просветительской акции «Стремиться к 0…»

Янковец М.Г.

7-9

ДК «Строитель»

13.00-14.00

2

Акция «Сохрани свою жизнь» в рамках

Янковец М.Г.

7-9

М-н «Пролетарский»

14.00-15.00

3

Спортландия «Весёлые старты»

Бабенко А.Л.

Суслова А.И.

Зубарь М.В.

2

Спортзал

13.00-14.00

4

Мастерская Деда Мороза

Зубарь М.В.

2-3

14.00-15.00

5

Подвижные игры

Бабенко А.Л.

Суслова А.И.

2а, 2б

Малый спортзал

14.00-15.00

6

Пионерский сбор «Культура и традиции малой Родины»

Ульянская Л.В.

Янтовская Е.А.

Классные руководители

7-8 классов

7-8

Акт зал, школа

14.00-15.00

7

Профориентир «Атлас новых профессий»

Мартинович М.М.

10

16.00-17.00

8

Деловая игра «Общение без конфликтов»

Янковец М.Г.

10

17.00-18.00

9

Репетиция конкурсной программы «Мисс школы - 2018»

Ульянская Л.В.

9-11

18.00-19.00

10

Час спортивного досуга

Мельник Т.В.

6-11

18.00-20.00

Социальная психолого-педагогическая работа

1

Индивидуальные консультации родителей по вопросам профессионального самоопределения.

Янковец М.Г.

14.00-15.00

2

Индивидуальные консультации по психологической готовности к ЦТ

Янковец М.Г,

11

15.00-15.40

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.