Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 53 человека
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 46 человек

Доска почета

Дата: 30 октября 2014 в 16:56, Обновлено 11 января в 07:27


Пискун Сергей

ученик 11 класса,
победитель районного этапа олимпиады по физике, многократный победитель олимпиады по информатике


Панищев Иван

учащийся 11 класса,
двукратный победитель олимпиады по географии


Пивоваров Денис

ученик 11 класса,
стипендиант специального фонда Президента по поддержке талантливой молодёжи, многократный победитель областной, республиканской, международной олимпиады по информатике, победитель районного этапа по математике


Прохацкая Ксения

ученица 11 класса,
отличник учёбы, пятикратный победитель областного и районного этапов республиканской  олимпиады  по русскому языку


Романюк Екатерина

ученица 11 класса,
семикратный победитель районного этапа и двукратный победитель областного этапа олимпиады
по географии, математике и биологии, дипломант областной научно-практической конференции


Витковская Ульяна
ученица 11 класса,
отличник учёбы,  трехкратный победитель олимпиады по белорусскому и немецкому языку


Пикун Александр

ученик 11 класса,
четырёхкратный  победитель районного этапа республиканской  олимпиады  по истории


Казаченко Денис

ученик 11 класса,
отличник учёбы, победитель  олимпиады по математике


Анищенко Максим

ученик 10 класса,
отличник учебы, победитель олимпиады  по физике и математике


Сенько Дмитрий

ученик 10 класса,
трехкратный победитель районного этапа олимпиады по истории


Крупа Кирилл

ученик 10 класса,
трехкратный победитель олимпиады  по истории и географии


Баланчук Ангелина

ученица 9 класса,
отличница учёбы, победитель олимпиады по обслуживающему труду


Михалёва Ангелина

ученик 9 класса,
двукратный победитель олимпиады по обслуживающему труду


Суязов Глеб

ученик 8 класса,
отличник учёбы, победитель районного и областного этапов олимпиады по истории


Чабрицкая Виктория

ученица 8 класса,
отличница учёбы, двукратный  победитель районного этапа областной олимпиады  по русскому языку


Сажнева Виктория

ученица 8 класса,
отличница учёбы, трёхкратная  победительница олимпиады по обслуживающему труду


Кононович Иван

ученик 7 класса,
отличник учёбы,  двукратный победитель  олимпиады по математике


Крупа Юлия

ученица 7 класса,
отличница учёбы, победитель олимпиады по белорусскому языку


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.