Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Кто или что мотивирует Вас хорошо учиться?
Всего 206 человек
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 479 человек

Олимпиадное движение 2016-2017

Дата: 22 ноября 2016 в 14:40, Обновлено 6 сентября 2017 в 08:29



Диплом II степени

во втором этапе областной олимпиады по обслуживащему труду.
Сажнева Викторияучащаяся  7 "Б" класса
Третьякова Лариса Александровна, учительобщественного труда


Диплом I степени

во втором этапе областной олимпиады по обслуживащему труду.
Баланчук  Ангелинаучащаяся 8 "А" класса
Третьякова Лариса Александровна, учительобщественного труда


Диплом I степени

во втором этапе областной олимпиады по обслуживащему труду.
Ханецкая Диана, учащаяся 6 "А" класса
Третьякова Лариса Александровна, учительобщественного труда


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по техническому труду.
Карпенко Алексей, учащийся 7 "А" класса
Янтовский Валерий Ивановичучитель технического труда


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по географии.
Шелепень Кирилл,  учащийся 7 "А" класса
Булгак  Нину Николаевну, учитель географии


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по истории.
Леоненко Даниил, учащийся 8 "А" класса
        Тугай Светлана Фёдоровна, учитель истории


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по истории
Суязов Глеб, учащийся 7 "А"
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории 


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по русскому языку.
Корнеевец Екатерина, учащаяся 6 "А" класса
Черняк Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по белорусскому языку
Журланова Ксения, учащаяся 4 "В" класса
Зубарь Мария Валерьевна, учитель начальных классов


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по математике.
Ковальчук Андрей, учащийся 4 "В" класса
Зубарь Мария Валерьевна, учитель начальных классов


Диплом I степени

во втором этапе областной олимпиады по русскому языку.
Пчёлко Анастасия, учащаяся 4 "В" класса
Зубарь Мария Валерьевна, учитель начальных классов


Диплом III степени

в районном этап  олимпиады по обществоведению
Макарчук  Александра, учащаяся 10 "А"
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории 


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по химии
Денисенко Вячеслав, учащийся 9 "А"
Грамович Анна Станиславовна, учителя химии и биологии


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по физике
Анищенко Максим, учащийся 9 "Б"
 Филатова Татьяна Дмитриевна,  учитель физики


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по физике
Пискун Сергей, учащийся 10 "А"
Пивоварова Виктория Михайловна,  учитель физики


Диплом I степени

в районном этапе олимпиады по географии
Романюк Екатерина, учащаяся 10"А"
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии 


Диплом II  степени
в районном этапе олимпиады по географии
Крупа Кирилл, учащийся 9"А"
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии 


Диплом III  степени

в районном этапе олимпиады по географии
Трошко Валерия, учащаяся 10"Б"
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии


Диплом III  степени

в районном этапе олимпиады по географии
Панищев Иван, учащийся 10 "Б"
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по техническому труду
Юхневича Даниила, учащийся 10 "А"
Янтовский Валерий Иванович, учитель технического труда


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по обслуживающему труду
Михалева Ангелина, учащаяся 9"А"
Третьякова Лариса Александровна, учитель обслуживающего труда


Диплом I степени

в районном этапе олимпиады по французскому языку
Кириллов Никита, учащийся 11"А"
Медведкова Ирина Владимировна, учитель французского языка


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по французскому языку
Шевко Андрей, учащийся 11"А"
Медведкова Ирина Владимировна, учитель французского языка


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по белорусскому языку
Ильюченко Дмитрий, учащийся 11"А"
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы 


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по истории
Шамборский Владислав, учащийся 11 "Б"
Татаринова Геннадий Витальевич, учитель истории


Диплом I степени

в районном этапе олимпиады по истории
Пикун Александр, учащийся 10 "А"
Татаринова Геннадий Витальевич, учитель истории


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по биологии
Романюк Екатерина, учащаяся 10 "А"
Грамович Анну Станиславовну, учитель химии и биологии


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по математике
Козаченко Денис, учащийся 10 "А"
Цалко Алла Михайловна, учитель математики


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по математике
Пивоваров Денис, учащийся 10 "А"
Цалко Алла Михайловна, учитель математики


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по информатике
Пискун Сергей, учащийся 10 "А" 


Диплом II степени

в районном этапе олимпиады по информатике
Пивоваров Денис, учащийся 10 "А" 


Дипломом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по русскому языку и литературе
Ильюченко Дмитрий, учащийся 11"А"
Каткову Анжелика Геннадьевна, учитель русского языка и литературы


Дипломом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по русскому языку и литературе
Жук Ксения, учащаяся 9 "А"
Кудласевич Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы


Дипломом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по русскому языку и литературе
Витковская Ульяна, учащаяся 10 "А"
Черняк Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


Дипломом II степени

во втором этапе республиканской олимпмады по русскому языку и литературе
Прохацкая Ксения, учащаяся 10 "А"
Черняк Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.