Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Кто или что мотивирует Вас хорошо учиться?
Всего 183 человека
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 452 человека

Олимпиадное движение 2017-2018

Дата: 15 декабря 2017 в 09:57, Обновлено 15 декабря 2017 в 21:58

Дипломом I степени

во втором этапе республиканской олимпмады по русскому языку и литературе
Витковская Ульяна, учащаяся 11 "А" класса
Черняк Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


Диплом II степени

во втором этапе республиканской олимпиады по обществоведению
Макарчук Александра, учащаяся 11 "А" класса
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории 


Диплом II степени

во втором этапе республиканской олимпиады по истории
Будовский Павел, учащийся 10 класса
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории 


Диплом II  степени

во втором этапе республиканской олимпмады по географии
Сущик Владислав, учащийся 9 "А" класса
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии 


Диплом III степени

в районном этапе олимпиады по физике
Пискун Сергей, учащийся 11 "А" класса
Пивоварова Виктория Михайловна,  учитель физики


Диплом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по математике
Пивоваров Денис, учащийся 11 "А" класса
Цалко Алла Михайловна, учитель математики


Диплом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по математике
Пискун Сергейучащийся 11 "А" класса
Цалко Алла Михайловна, учитель математики


Дипломом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по русскому языку и литературе
Прохацкая Ксения, учащаяся 11 "А" класса
Черняк Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


Диплом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по химии
Пикун Александр, учащийся 11 "А" класса
Грамович Анна Станиславовна, учитель химии и биологии


Диплом III степени

во втором этапе республиканской олимпмады по биологии
Пикун Александр, учащийся 11 "А" класса
Грамович Анна Станиславовна, учитель химии и биологии


Диплом III степени

во втором этапе областной олимпиады по обслуживащему труду.
Баланчук  Ангелинаучащаяся 9 "А" класса
Третьякова Лариса Александровна, учительобщественного труда


Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по истории
Сенько Дмитрий, учащийся 10 класса
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории 


Диплом III  степени

во втором этапе республиканской олимпмады по географии
Коцеруб Екатерина, учащаяся 9 "А" класса
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии


Диплом III  степени

во втором этапе республиканской олимпмады по географии
Панищев Иван, учащийся 11 "Б" класса
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии


Диплом III  степени

во втором этапе республиканской олимпмадыпо географии
Крупа Кирилл, учащийся 10 класса
Булгак  Нина Николаевна, учитель географии 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.