Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 176 человек
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 153 человека

Платные группы

Дата: 20 ноября 2018 в 09:07, Обновлено 11 марта в 14:24

Стоимость платных услуг

№ п/п

Наименование услули

Кол-во уч-ся

ФИО

учителя

Кол-во часов в неделю

Стоимость

Л/с

В мире чисел

17

Бабенко А.Л.

2

11,07

30101

В мире чисел

17

Байдюк Л.П.

3

18,68

30102

В мире чисел

7

Громович Н.А.

1

15,13

30103

В мире чисел

8

Конюшенко И.Н.

2

25.76

30104

В мире чисел

8

Конюшенко И.Н.

1

13,10

30105

В мире чисел

8

Конюшенко И.Н.

1

13,10

30106

В мире чисел

12

Конюшкова Г.А.

1

9,01

30107

В мире чисел

10

Конюшкова Г.А.

1

10,80

30108

В мире чисел

12

Корево Г.Л.

2

17,59

30109

Языковед, русский язык

11

Коткова А.Г.

1

9,80

30110

Языковед, русский язык

14

Коткова А.Г.

1

7,72

30111

Языковед, русский язык

12

Коткова А.Г.

1

9,00

30112

В мире чисел

13

Кохно Т.А.

4

23,94

30113

В мире чисел

21

Кошевенко Е.И.

3

14,57

30114

В мире чисел

15

Куган Н.И.

4

22,30

30115

Языковед, белорусский язык

10

Литвин Л.С.

1

9,54

30116

Языковед, белорусский язык

10

Литвин Л.С.

1

9,54

30117

В мире чисел

20

Литвинюк А.Ю.

3

15,91

30118

В мире чисел

21

Николаева В.А.

3

15,07

30119

В мире чисел

18

Примак Ю.В.

3

10,15

30120

В мире чисел

17

Ситникова Е.В.

4

24,84

30121

В мире чисел

20

Суслова А.И.

2

7,93

30122

Языковед, английский язык

12

Данилевич Т.А.

1

7,78

30123

Языковед, английский язык

9

Жуковец Е.А.

1

11,54

30124

Языковед, английский язык

12

Кобылинская Е.А.

1

7,78

30125

Подготовка к ЦТ

10

Кудласевич Н.Н.

1

10,81

30126

Языковед, немецкий язык

8

Лут О.В.

1

11,42

30127

Физика

15

Мартинович М.М.

1

7,53

30128

Языковед, белорусский язык

9

Миронович Л.П.

1

12,02

30129

Языковед, белорусский язык

13

Миронович Л.П.

1

8,35

30130

Языковед, белорусский язык

11

Миронович Л.П.

1

9,86

30131

Языковед, белорусский язык

10

Мурашко Л.И.

1

10,86

30132

Языковед, белорусский язык

15

Мурашко Л.И.

1

7,26

30133

В мире чисел

12

Панфиленко З.Л.

1

8,00

30134

Языковед, английский язык

10

Потапенко В.Б.

1

8,86

30135

Языковед, английский язык

8

Титовец М.Н.

1

10,87

30136

Языковед, английский язык

9

Жуковец Е.А.

1

11,58

30137

В мире чисел

9

Зезетко О.А.

1

10,72

30138

Языковед, немецкий язык

10

Лут О.В.

1

9,20

30139

Языковед, немецкий язык

11

Матарас С.И.

1

7,76

30140

Химия

10

Шантарович О.А.

1

10,10

30141



Расписание занятий платных групп

в Средней школе № 1 г.Мозыря

с 01.02.2020

№ п/п

ФИО

учителя

День

Время

Кабинет

Бабенко А.Л.

Вторник

Четверг

12.20-13.0

3-1

Байдюк Л.П.

Понедельник

Среда

пятница

12.20-13.05

13.20-14.05

12.20-13.05

2-1

Громович Н.А.

Понедельник

08.00-08.35

4

Данилевич Т.А

Понедельник

12.20-13.05

2-19

Жуковец Е.А.

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

3-12б

Зезетко О.А.

Вторник

11.25-12.10

3-15

Кобылинская Е.А.

Понедельник

12.20-13.05

2-19

Конюшенко И.Н.

Понедельник

Вторник

16.45-17.30

15.00-16.30

17.30-18.15

3-17

Конюшкова Г.А.

Понедельник

Пятница

12.20-13.05

14.15-15.00

3-6

1-17

Корево Г.Л.

Среда

Четверг

12.20-13.05

2-3

Коткова А.Г.

Пятница

Пятница

Суббота

12.20-13.05

11.25-12.10

12.00-12.45

3-9

Кохно Т.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

08.00-08.35

2

Кошевенко Е.И.

Понедельник

Среда

Пятница

12.20-13.05

2

Куган Н.И.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

08.00-08.35

2-2

Кудласевич Н.Н.

Четверг

14.05-14.50

1-17

Литвин Л.С.

Четверг

Пятница

11.25-12.10

14.15-15.00

1-15

1-17

Литвинюк А.Ю.

Понедельник

Среда

Пятница

12.20-13.05

2-2

Лут О.В.

Понедельник

Пятница

14.15-15.00

14.15-15.00

2-10

2-8

Мартинович М.М

Среда

12.20-13.05

3-6

Матарас С.И.

Среда

11.25-12.10

2-10

Миронович Л.П.

Вторник

Четверг

Суббота

15.15-16.00

14.30-15.15

09.00-09.45

3-16

3-16

3-8

Мурашко Л.И.

Среда

11.25-12.10

15.15-16.00

3-8

3-17

Николаева В.А.

Среда

Четверг

Пятница

13.20-14.05

12.20-13.05

12.20-13.05

2

2-4

2-4

Панфиленко З.Л.

Четверг

16.15-17.00

2-20

Потапенко В.Б.

Четверг

10.25-11.10

3-12а

Примак Ю.В.

Понедельник

12.20-13.05

3-2

Ситникова Е.В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

08.00-08.35

2-3

Суслова А.И.

Среда

Четверг

12.20-13.05

3-2

Титовец М.Н.

Четверг

13.10-13.55

3-12б

Шантарович О.А.

Понедельник

18.05-18.50

2-6

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.