Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 141 человек
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 123 человека

Профильное обучение

Дата: 15 сентября 2016 в 13:48, Обновлено 8 октября в 21:38

В 2019/2020 учебном году на III ступени общего среднего образования в учреждениях общего среднего образования учащиеся могут изучать все учебные предметы на базовом уровне либо изучать отдельные учебные предметы на повышенном уровне (профильное обучение). Изучение учебных предметов на повышенном уровне организуется в режиме пятидневной учебной недели.

Порядок формирования профильных классов (групп) изложено ПОСТАНОВЛЕНИЕ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  24.02.2011 №283 "О утверждении Положения о учреждении общего среднего образования"


Список учащихся 5 «Б», 5 «В» классов,
изучающих учебный предмет «Английский язык» на повышенном уровне
№ п/п
ФИО учащегося
Средний балл
Отметка по учебному предмету «Английский язык»
5 «Б» класс
1.
Гапенко Максим
8,2
8
2.
Кравчук Ксения
8,4
9
3.
Курмаз Константин
8,2
8
4.
Кутько Дмитрий
7,2
8
5.
Науменко Николай
9,0
9
6.
Пешкур Эвелина
6,5
9
7.
Прокопенко Екатерина
8,1
8
8.
Савицкая Ксения
8,4
9
9.
Тарун Анастасия
8,7
8
10.
Хомутовская Валерия
8,8
9
5 «В» класс
1.
Ачаповская Полина
9,1
9
2.
Бек Полина
9,1
9
3.
Жильский Матвей
8,1
8
4.
Казаченко Антон
7,2
8
5.
Мисевич Виктория
8,8
9
6.
Рудницкий Максим
8,1
9
7.
Сидоренко Кирилл
7,8
8
8.
Стома Денис
6,4
8
9.
Третьякова Валерия
9,1
9
10.
Цыблиенко Ярослав
7,1
9
11.
Щербин Даниил
8,8
9
Список учащихся 6 «А», 6 «Б» классов,
изучающих учебный предмет «Английский язык» на повышенном уровне
№ п/п
ФИО учащегося
6 «А» класс
1.
Баян  Маргарита
2.
Касьянчик Василиса
3.
Кебец Виктория
4.
Корецкая Ульяна
5.
Куксаченко Роман
6.
Масло Арина
7.
Мендык Алина
8.
Сидоренко Артем
9.
Фиченя Татьяна
10.
Цыган Ангелина
6 «Б» класс
1.
Аптыкаева Елена
2.
Вишневская София
3.
Ермоленко Артем
4.
Ерошенко Назар
5.
Ерошенко Никита
6.
Кульбаева Злата
7.
Пивоварова Екатерина
8.
Потребка Тимур
9.
Стадниченко Алиса
10.
Тимошенко Анастасия
Список учащихся 10 «А» класса,
изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне в составе профильных групп
№ п/п
ФИО учащегося
Средний балл
Отметки по профильным предметам
Химия – биология
химия
биология
1.
Балиндова Ольга
9,1
9
9
2.
Галькевич Анастасия
6,8
7
8
3.
Дайнеко Диана
7,1
7
8
4.
Лисовская Анастасия
9,2
9
9
5.
Нестеренко Дмитрий
7,1
8
9
6.
Украинец Любовь
7,4
8
8
7.
Панфиленко Юлия
6,9
8
8
Математика – физика 
математика
физика
1.
Любимов Вадим
7,4
7
7
2.
Мойсеенко Данила
7,5
7
7
3.
Смирнова Александра
8,5
8
9
4.
Суязов Глеб
9,6
10
9
5.
Чабрицкая Виктория
9,5
10
9
6.
Шантарович Иван
9,3
9
9
Математика – английский язык
математика
английский язык
1.
Кунгер Виолетта
9,5
10
9
2.
Петухова Дарья
9,9
10
9
Белорусский язык – английский язык 
белорусский язык
английский язык
1.
Потапова Дарья
9,1
9
9
2.
Романченко Юлия
9,6
10
9
3.
Чесноков Владислав
6,0
7
8
4.
Шелепень Кирилл
7,1
7
7
5.
Шпак Маргарита
8,9
10
9
6.
Бабчик Надежда
(с 06.09.2019)
7,7
8
7
Список учащихся 11 класса,
изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне в составе профильных групп
№ п/п
ФИО учащегося
Химия – биология
1.
Антипенко Елизавета
2.
Баланчук Ангелина
3.
Зотова Дарья
4.
Кунгер Ольга
5.
Неваш Анастасия
6.
Щеменок Ангелина
7.
Щербакова Александра
Белорусский язык – математика 
1.
Загорец Диана
2.
Кожемяко Екатерина
3.
Мороз Алина
4.
Хамутовская Алиса
5.
Хоменко Роман
Белорусский язык – английский язык 
1.
Власенко Кристина
2.
Кононович Дарья
3.
Палий Елизавета
4.
Сиротская Анна
5.
Сущик Владислав
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.