Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 53 человека
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 46 человек

Профильное обучение

Дата: 15 сентября 2016 в 13:48, Обновлено 2 октября в 14:16

В 2018/2019 учебном году на III ступени общего среднего образования в учреждениях общего среднего образования учащиеся могут изучать все учебные предметы на базовом уровне либо изучать отдельные учебные предметы на повышенном уровне (профильное обучение). Изучение учебных предметов на повышенном уровне организуется в режиме пятидневной учебной недели.

Порядок формирования профильных классов (групп) изложено ПОСТАНОВЛЕНИЕ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  24.02 №283 "О утверждении Положения о учреждении общего среднего образования"ПОСТАНОВЛЕНИЕ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  24.02 №283 "О утверждении Положения о учреждении общего среднего образования"


Список учащихся 5 «А», 5 «Б» классов,
изучающих учебный предмет «Английский язык» на повышенном уровне
№ п/п
ФИО учащегося
Средний балл
Отметка по учебному предмету «Английский язык»
5 «А» класс
1.
Баян  Маргарита
9,0
9
2.
Касьянчик Василиса
8,5
9
3.
Кебец Виктория
9,1
9
4.
Корецкая Ульяна
9,0
9
5.
Куксаченко Роман
9,0
9
6.
Масло Арина
8,4
9
7.
Мендык Алина
9,5
10
8.
Сидоренко Артем
7,7
8
9.
Фиченя Татьяна
8,4
9
10.
Цыган Ангелина
9,0
9
5 «Б» класс
1.
Аптыкаева Елена
8,7
9
2.
Вишневская София
8,6
9
3.
Ермоленко Артем
8,7
9
4.
Ерошенко Назар
8,4
9
5.
Ерошенко Никита
8,4
9
6.
Кожановская Анастасия
8,7
9
7.
Мельник Дарья
9,0
9
8.
Новик Артем
7,7
9
9.
Пивоварова Екатерина
9,0
9
10.
Потребка Тимур
8,3
9
11.
Стадниченко Алиса
8,3
9
12.
Тимошенко Анастасия
8,4
9

Список учащихся 10 класса,
изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне в составе профильных групп
№ п/п
ФИО учащегося
Средний балл
Отметки по профильным предметам
Химия – биология
химия
биология
1.
Антипенко Елизавета
7,0
7
8
2.
Баланчук Ангелина
9,4
9
9
3.
Зотова Дарья
6,5
7
7
4.
Кунгер Ольга
7,5
8
7
5.
Неваш Анастасия
8,9
9
9
6.
Щеменок Ангелина
6,2
8
7
7.
Щербакова Александра
8,8
9
9
Белорусский язык – математика 
белорусский язык
математика
1.
Загорец Диана
7,9
7
7
2.
Кожемяко Екатерина
8,6
8
8
3.
Мороз Алина
7,8
8
7
4.
Хамутовская Алиса
7,8
8
7
5.
Хоменко Роман
8,5
8
8
Белорусский язык – английский язык 
белорусский язык
английский язык
1.
Власенко Кристина
7,5
7
7
2.
Кононович Дарья
8,1
8
9
3.
Палий Елизавета
8,6
9
9
4.
Сиротская Анна
8,8
8
9
5.
Сущик Владислав
7,7
7
9

Список учащихся 11 класса,
изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне в составе профильной группы
Профильные предметы
ФИО учащегося
Математика – физика
  1. Крупа Кирилл
  1. Анищенко Максим
  1. Сенько Дмитрий
  1. Будовский Павел
  1. Логунов Дмитрий
  1. Шеплякова Александра
  1. Мельник Анастасия
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.