Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 48 человек
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 41 человек

Расписание  факультативных занятий на второе полугодие 2017/2018  учебного года

Дата: 13 января 2017 в 08:14, Обновлено 13 марта в 20:00
Расписание
 факультативных занятий на второе полугодие 2017/2018  учебного года

Название факультатива

ФИО учителя

Класс

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Тропинками математики

Зезетко О.А.

5 «А»

3-4

13.25-14.10

Практикум по чтению

Кобылинская Е.А.

5 «А»

2-20

14.25-15.10

Учись учиться

Лут О.В.

5 «Б»

2-8

13.25-14.10

Путешествия с математикой

Цалко А.М.

6 «А»

3-17

11.25-12.10

Практикум по чтению

Потапенко В.Б.

6 «А»

3-4

12.20-13.05

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Литвин Л.С.

6 «Б»

3-6

12.20-13.05

Занимательная информатика

Панфиленко З.Л.

6 «Б»

2-20

12.20-13.05

Путешествия с математикой

Ильющеня Е.Д.

6 «В»

1-15

12.20-13.05

Познай себя

Коткова А.Г.

6 «В»

3-9

12.20-13.05

Любознательным о тайнах вещества

Шантарович О.А.

8 «А»

1-15

14.25-15.10

Педагогические роли

Пусикова Е.В.

8 «А»

3-16

15.15-16.00

От значения к написанию

Черняк Т.И.

8 «Б»

1-15

16.00-16.45

Основы экономических знаний

Булгак Н.Н.

8 «Б»

1-16

14.25-15.10

Информатика в задачах

Квитченко Г.В.

8 «В»

2-21

14.25-15.10

Искусство педагогического человековедения

Миронович Л.П.

9 «А»

3-8

14.00-14.45

Повторяем математику

Конюшкова Г.А.

9 «А»

3-16

13.00-13.45

Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi

Тугай С.Ф.

9 «А»

2-19

11.00-11.45

Простые решения сложных задач

Мартинович М.М.

9 «А»

3-6

12.00-12.45

Обобщающий курс

Рудаковская Н.Н.

9 «Б»

3-17

14.25-15.10

Повторяем математику

Зезетко О.А

9 «Б»

3-17

14.25-15.10

Мое профессиональное будущее

Янковец М.Г.

9 «В»

2-13

13.00-13.45

Техническая графика

Аскерко О.В.

9 «В»

3-14

14.25-15.10

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Шумак О.Ф.

9 «В»

3-10

10.00-10.45

Обобщающий факультативный курс по химии

Грамович А.С.

10

2-6

14.25-15.10

12.00-12.45

Обобщающий курс

Кудласевич Н.Н.

10

1-17

10.00-10.45

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Миронович Л.П.

10

3-8

13.00-13.45

Лексико-грамматический практикум

Медведкова И.В.

10

3-12

11.00-11.45

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Татаринов Г.В.

11 «А»

2-19

12.00-12.45

Лексико-грамматический практикум

Лут О.В.

11 «Б»

2-8

15.20-16.05

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Татаринов Г.В.

11 «Б»

2-19

13.00-13.45

Повторяем математику

Конюшкова Г.А.

11 «Б»

3-16

14.00-14.45

Обобщающий курс

Кудласевич Н.Н.

11 «Б»

1-17

11.00-11.45

Практыкум па беларускай мове

Мурашко Л.И.

11 «Б»

3-8

12.00-12.45

Подготовка учащихся к семейной жизни

Филатова Т.Д.

11 «Б»

3-6

10.00-10.45

Лексико-грамматический практикум

Медведкова И.В.

11 «Б»

3-12

10.00-10.45

Основы безопасности жизнедеятельности

Пивоварова В.М.

7 «А»

2-21

9.20-10.05

Пивоварова В.М.

7 «Б»

2-21

8.30-9.15

Перепечина Н.Ф.

8 «А»

2-19

14.25-15.10

Перепечина Н.Ф.

8 «Б»

2-19

14.25-15.10

Перепечина Н.Ф.

8 «В»

2-19

14.25-15.10

Чайковская С.А.

9 «А»

2-21

14.25-15.10

Чайковская С.А.

9 «Б»

2-10

15.20-16.05

Чайковская С.А.

9 «В»

2-10

14.25-15.10

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.