Районный ресурсный центр по математике и информатике

Дата: 2 октября 2014 в 11:31, Обновлено 21 марта в 11:08

На базе школы с 2013/2014 учебного года создан и функционирует согласно разработанным положению и плану районный ресурсный центр учителей математики и информатики, который продолжил свою работу и в этом учебном году. Основной целью деятельности РРЦ является распространение перспективного педагогического опыта работы, направленного на решение приоритетных задач развития системы образования и оказания превентивной методической помощи.

Руководитель районного ресурсного центра учителей математики и информатики – Пивоварова Виктория Михайловна, заместитель директора по учебной работе. ,

Дистанционный семинар по теме «Формирование, изучение и распространение педагогического опыта  учителей математики по подготовке выпускника школы к вступительным испытаниям» в рамках работы районного ресурсного центра по математике и информатике

Программа проведения дистанционного семинара

Олимпиадные задания