Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какие кружки Вы бы выбрали для посещения вашим ребёнком в субботний день?
Всего 53 человека
Голосование
Какие кружки ты бы хотел посещать в субботний день?
Всего 46 человек

Творческие и интеллектуальные конкурсы 2016-2017

Дата: 17 октября 2016 в 22:18, Обновлено 6 сентября 2017 в 09:22



Диплом II степени

 в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Команда учащихся школы
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Жуковец Елена Анатольевна, учитель иностранных языков


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Кошевенко Елена Ивановна, учитель начальных классов


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Аскерко Ольга Владимировна, учитель искусства


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Тугай Светлана Фёдоровна, учитель истории


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Ситникова Елена Владимировна, учитель начальных классов


Успешная сдача экзамена

на  высшую квалификационную категорию
Шубина Людмила Петровна учитель физической культуры и здоровья


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Филатова Татьяна Дмитриевна учитель физики


Успешная сдача экзамена

на подтверждение высшей квалификационной категории
Конюшкова Галина Александровна,  учитель математики


Диплом I степени

в районном конкурсе фоторабот «Светлое будущее, несмотря на Чернобыль»
Козлов Даниил, учащийся 5 "А" класса


Диплом II степени

в районном конкурсе чтецов «Не гаснет памяти свеча»
Макарчук Александра,  учащаяся 10 "А" класса 


Диплом I степени

в  районном экологическом конкурсе-фестивале «Радуга над домом»
Куган Варвара, учащаяся 3 "Б" класса
Куган Василиса, учащаяся 1 "В" класса
Микулич Егор, учащийся 3 "Б" класса
Потребка Тимур, учащийся 3 "Б" класса
Равковская Ангелина, учащаяся 4 "В" класса
Куган Наталья Ивановна,  учитель начальных классов
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


Диплом I степени

в ежегодном конкурсе  среди городских, поселковых,  сельских Советов депутатов, органов территориального общественного самоуправления Гомельской области по решению вопросов жизнеобеспечения населения
Перепечина Нина Федоровна, директор школы, председатель комитета территориального общественного самоуправления микрорайона  «Пролетарский»


Диплом II степени

в  районном конкурсе «Энергия и среда обитания»  
Ефремова Мария, учащаяся 3 "Б" класса
Аскерко Ольга Владимировна, учитель изобразительного искусства


Диплом I степени

в районном смотре инновационного и технического творчества учащихся
Суязов Глеб, учащийся 7 "А" класса
Янтовский Валерий Иванович,  учитель технического труда


 Диплом II степени

в  районном конкурсе «Юнный дизайнер Шеф кухни»  
Теселкина Валерия,  учащаяся 1 "Б" класса
Аскерко Ольга Владимировна, учитель изобразительного искусства  


Диплом III степени

в районном конкурсе «Рождество Христово» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Леоненко Милана, учащаяся 4 "В" класса
Зубарь Мария Валерьевна, учитель начальных классов


Диплом III степени

в районном конкурсе «Рождество Христово» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Головач Богдана, учащаяся 5 "А" класса
Мурашко Любовь Ивановна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом II степени

в районном конкурсе «Рождество Христово» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Процко Михаил, учащийся 2 "В" класса
Ситникова Елена Владимировна, учитель начальных классов


Диплом II степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні»   в наминиции «Выяуленчае мастатства»
Щербакова Валерия, учащаяся 7 "В" класса
Пусикова Елена Викторовна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом III степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Святыня народа»
Александрович Александр,  учащийся 7 "В" класса
Пусикова Елена Викторовна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом III степени

в конкурсе сочинений эпистолярного жанра
Сущик Владислав, учащийся 8 "А" класса
Кудласевич Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы 


Диплом I и II степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Інтэлектуальныя гульні»
Ильюченко Дмитрия, учащийся 11 "А" класса
Пикуна Александра, учащийся 10 "А" класса
Сенько Дмитрия, учащийся 9 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом II степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Помнікі беларусскага дойлідства ва уласнай інтэрпрэтацыі»
Витковский Валерий, учащийся 9 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом II степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Помнікі беларусскага дойлідства ва уласнай інтэрпрэтацыі»
Ильюченко Дмитрия, учащийся 11 "А" класса
Пикуна Александра, учащийся 10 "А" класса
Сенько Дмитрия, учащийся 9 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом II степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Святыня народа»
Палий Елизавета, учащаяся 8 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом III степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Святыня народа»
Крессо Виктория, учащаяся 11 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом III степени

в  районном конкурсе «Купалаускія чытанні» в секции «Мой творчы радок»
Кожемяко Екатерина, учащаяся 8 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Дипломы

в номинации «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль второго плана»
в конкурсе театральных коллективов «Аркад»
 театральный коллектив «Smile»
руководитель Залога Екатерина Андреевна



Диплом II степени

в конкурсе творческих работ (стихотворения)  «Моя Беларусь».
Сущик Владислав, учащийся 8 "А" класса
Кудласевич Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы 


Диплом I степени

в конкурсе творческих работ (стихотворения)  «Моя Беларусь».
Ефремов Кирилл, учащийся 9 "Б" класса
Кудласевич Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы


Успешная сдача экзамена
на подтверждение высшей квалификационной категории
Черняк  Татьяна Ивановна,  учитель русского языка и литературы


Диплом I степени

в конкурсе «А ну-ка парни», в номинации «Командир отделения»
Савенок Антон, учащейся 11 "А" класса


Диплом I степени

в номинации «Строевая подготовка» в районном конкурсе  «А ну-ка парни».
учащихся 10-х - 11-х коассов
Лавров Николай Анатольевич, учитель физической культуры


Дипломами II степени и III степени

в районном конкурсе творческих работ «Слово в переплете»
Кожемяко Екатерина, учащаяся 8 "А" класса
Миронович Людмила Павловна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом II степени

в районном детском конкурсе интеллектуалов «ДетКИ»
Команда «Эрудиты»: Мендык  Алина, Кебец Виктория, Микулич Егор, учащиеся третьих классов
 Байдюк  Лариса Петровна и Николаева Вероника Александровна,  учителя начальных классов


Победа

в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года - 2017»
Залога Екатерина Андреевна, учитель иностранных язаков


Победа

в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года - 2017»
Зубарь Мария Валерьевна, учитель начальных классов


Диплом I степени

в областном этапе республиканского  смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЭСТ»
коллектив педагогических работников


Диплом II степени

в районном конкурсе  «Энергомарафон-2016»
Агитбригада «Светик  спасает  мир»
Ульянская Людмила Владимировна и Ковальчук  Татьяна Викторовна, педагоги-организаторы


Диплом I степени

в районном этапе республиканского  смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЭСТ»
коллектив педагогических работников


Диплом III степени

в районном конкусе  «Молодежь и экологические прблемы»
Савенк Антон, Наусенко Виктория, учащиеся 11 "А"
Шумак Ольга Федоровна, учитель биологии  


Дипломом II степени

в районном этапе олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
Прохацкая Ксения, учащаяся 11 "А"
Черняк Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


Дипломом II степени

в областном фестивале профессионального мастерства районных тренеров по истории
и обществоведению
Татаринов Геннадий Витальевич, учитель истории и обществоведения


Диплом I степени

в районном конкурсе  творческих работ «Радзімы спадчына – мой гонар!».
Синько Анастасия, учащаяся 10 "А"
Мурашко Любовь Ивановна, учитель белорусского языка и литературы


Диплом III степени

в районном конкурсе «Мое будущее –безопасность труда моих родителей!»
Серачева Светлана, учащаяся 4 "Б" класса
Шецко Татьяна Михайловна, учитель начальных классов


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.