Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Кто или что мотивирует Вас хорошо учиться?
Всего 206 человек
Голосование
Нравится ли Вам сайт школы?
Всего 479 человек

Творческие и интеллектуальные конкурсы 2017-2018

Дата: 12 октября 2015 в 16:28, Обновлено вчера в 14:07



Победители

районного этапа республиканского конкурса «Калядная зорка» 
Третьяков  Глеб, учащийся 2 «А» класса
Литвинюк  Анжелика Юрьевна, учитель начальных классов


Диплом II степени

в районном конкурсе-выставке новогодних флористических работ «Новый год к нам мчится»
Мартинович Ольга,  учащаяся 5 "Б" класса
Киселевич Евгений Александрович, учитель физики


Диплом III степени

в районном конкурсе научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»
в номинации «Техническое конструирование»
Суязов Глеб, учащийся 8 "А" класса
Янтовский Валерий Иванович, учитель технического труда


Диплом I степени

в районном Первенстве по запуску простейших летающих моделей
Мацак Максим,  учащийся 8 "В" класса
Янтовский Валерий Иванович, учитель технического труда


Диплом I степени

в районном этапе ресапубликанского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования
Суязов Глеб, учащийся 8 "А" класса
Янтовский Валерий Иванович, учитель технического труда


  Диплом I степени

в районном этапе республиканского конкурса «Калядная зорка»
Турцевич Ксения, учащаяся 9 "А" класса
Панищев Иван, учащийся 11"Б" класса
Ульянскую Людмила Владимировна и Ильина Екатерина Александровна, педагоги-организаторы



Диплом III степени

в районном этапе VI Международного конкурса «Дружат дети на планете»
Теселкина Валерия, учащаяся 2 "Б" класса
 Аскерко Ольга Владимирона, учитель изобразительного искусства


Диплом III степени

в районном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка»
Серов Матвей, учащийся 2 "В" класса
Кошевенко Елена Ивановна, учитель начальных классов


Диплом II степени

в районном этапе республиканского конкурса фоторабот «Мая чароўная Беларусь»
Панищев Иван, учащийся 11"Б" класса
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


 Диплом III степени

в районном этапе республиканского конкурса фоторабот «Мая чароўная Беларусь»
Панищев Иван, учащийся 11"Б" класса
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


Диплом II степени

в областной творческой акции  «Старт ап креативности» в номинации «#Право-лайк!»
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


Диплом II степени

в районном конкурсе юных организаторов игр и затей «Играем мы!»
Турцевич Ксения, Аскерко Юрий, Казаченко Денис
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


Диплом II степени

в I Полесском образовательном и научном форуме «Юный исследователь»
Команда учащихся 8 «А» класса


Диплом I степени

в районном этапе областной творческой акции  
«Старт ап креативности» в номинации «#Право-лайк!»
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


Диплом II степени

 в районном этапе республиканского конкурса детского творчества  «АрхНовация – 2017»
Рябчук Виктория, учащаяся 5 «А»
Чайковская Снежана Алексеевна, заместителя директора по воспитательной работе


Диплом III степени

в районном этапе республиканского конкурса детского творчества  «АрхНовация – 2017»
Турцевич Ксения, учащаяся 9 «А»
Ульянская Людмила Владимировна, педагог-организатор


Диплом III степени
 в районном этапе республиканского конкурса детского творчества  «АрхНовация – 2017»
Кононович Дарья, учащаяся 9 «А»
Чайковская Снежана Алексеевна, заместителя директора по воспитательной работе


 

Диплом II степени
в районном этапе республиканского конкурса детского творчества  «АрхНовация – 2017»
Хамутовская Валерия, учащаяся 3 «Б»
Куган Наталья Ивановна, учитель начальных классов


Диплом I

в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности  «ПАТРИОТ»
Мороз Екатерина, учащаяся 11 «А»
Квитченко Галина Валерьевна, учитель информатики
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.